Выставка, посвященная туризму, проходит в Москве



В выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проводятся мероприятия Недели профессионалов туристического бизнеса Matiw-2013. В программе Недели, которая должна продолжаться до 20 сентября – три тематические выставки, одна из которых посвящена вопросам развития туристического бизнеса с использованием информационных технологий, вторая – развитию направлений туризма в России, третья – винному и гастрономическому направлениям туристической отрасли.

Еще одной темой Недели является медицинский туризм.

В выставках и мероприятиях принимают участие экспоненты из 71 страны. Кроме того, представлены и 34 российских региона. Всего участников почти полторы тысячи. Организаторы ожидают, что по итогам недели экспозиции посетят не менее 60 тысяч гостей.

Кроме экспозиционных мероприятий в рамках Недели проходят семинары и встречи представителей туристического бизнеса из разных стран. На этот раз интерес к выставке проявлен туристическими компаниями из балканских стран, Мальдивов, испанской Андалусии, закавказских государств.

Туристические операторы привезли для оценки профессионалами презентации программ зимнего туризма на приближающийся сезон.

Комментарии и пинги к записи запрещены.