Владимир Путин встретился с главами Крыма и Севастополя



Сегодня, 13 августа президент России Владимир Путин провёл рабочие встречи с исполняющими обязанности глав Республики Крым и Севастополя. Данную информацию предоставил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«После оперативного совещания с постоянными членами Совета Безопасности РФ Путин встретится с исполняющим обязанности губернатора Севастополя и исполняющим обязанности главы Республики Крым. Будут обсуждаться вопросы, связанные с функционированием городского хозяйства, республиканского, с вообще жизнеобеспечением, с энергообеспечением, то есть вопросы, связанные с повседневной жизнью этих субъектов Российской Федерации», – отметил Дмитрий Песков.

Песков также рассказал, что на заседании были обсуждены вопросы обеспечения безопасности Республики Крым и Севастополя, а также вопросы, связанные с работой органов правопорядка.

Говоря о безопасности Крыма, Владимир Путин имел в виду также и внешнюю безопасность, отметил пресс-секретарь президента, сообщает madhousenews.ru

Президент россии прибыл в Крым с двухдневным визитом, во время которого планирует повстречаться с властями страны, осмотреть стройки республики, посетить дом-музей Чехова.

Комментарии и пинги к записи запрещены.