В Уфе открылся мебельный салон крупнейшего российского бренда Andrea



Фирменный салон российского мебельного бренда Andrea открылся в Уфе. Данный производитель – один из лидеров отечественного рынка, его продукция представляет собой идеальное сочетание изысков итальянского дизайна с более чем демократичной ценой. Ко дню открытия салон приготовил для потенциальных покупателей роскошный подарок – скидку на все виды мебели до 30%.

Эксперты уверяют, что любой предмет обстановки от компании Andrea создаёт в доме особую обстановку душевности и если можно так выразиться элегантного комфорта.

Путь бренда к вершинам отечественного мебельного дизайна начался 17 лет назад, когда в Ульяновске открылась Загорская мебельная фабрика. Постепенно проектировщики компании создали особый фирменный стиль, делающий их продукцию легко узнаваемой среди многих альтернативных предложений. С 2011 года фабрика стала выпускать мебель под брендом Andrea, сделав его синонимом качества и высокого стиля. Не уступая лучшим мировым образцам, российские гарнитуры имеют перед ними немаловажное преимущество – цены, доступные отечественных потребителям с разным уровнем доходов.

s9gTHtMZuGg

nWd3AlWaHLY

Фабрика специализируется преимущественно на мягких уголках, демонстрируя в них всю палитру стилей – от нестареющей классики до современного минимализма. Практически вся продукция создаётся по итальянским технологиям и с использованием оригинальных материалов от ведущих производителей Италии. При этом, следуя вековым традициям мастерства, многие детали диванов и кресел выполняются вручную, что делает каждый предмет обстановки по-настоящему эксклюзивным.

Мебель от бренда Andrea – элемент самодостаточный. Благодаря стилистической выдержанности всех деталей: от формы корпуса до принта обивки, мягкие уголки способны стать центром любого интерьера, не нуждаясь в дополнительных аксессуарах.

Источник: http://yasenmebel.ru/

Комментарии и пинги к записи запрещены.