В Марселе застрелен мужчина



В Марселе было совершено новое убийство. В четверг утром в Сетем -ле-Валон, муниципальной коммуне, находящейся к северу от Марселя, был найден мёртвым молодой человек 22 лет. Он был убит двумя выстрелами в голову. Это уже десятое убийство подобного рода, совершённое в департаменте с начала года.

Труп в 8:35 утра обнаружил жительница одного из расположенных вдоль автотрассы домов. «Окровавленное тело находилось в автомобиле марки Twingo, который был брошен на относительно изолированном участке дороги», — сообщила прокурор города Экс-ан-Прованс, Доминик Мояль.

Отсутствие свидетелей

По предварительным результатам расследования, проведённого межрегиональным управлением судебной полиции, молодой человек «был убит двумя выстрелами в голову». Свидетелей происшествия нет. По словам судьи, судебно-медицинская экспертиза намечена на пятницу и только после детального обследования можно будет точно установить обстоятельства и время смерти.

«Безусловно, это убийство с целью сведения счётов, учитывая личность потерпевшего и круг людей, с которыми он общался», — утверждает мадам Мояль. Молодой человек, родившийся в июле 1991 года в этой же коммуне, «был неоднократно осуждён по разным статьям, включая незаконный оборот наркотиков».

Комментарии и пинги к записи запрещены.