Ушли из жизни от болезни?



Австралийская полиция расследует подозрительную смерть двоих человек на западе Сиднея.

Полиция ведёт следствие по факту гибели в западной части Сиднея пожилого мужчины и его дочери средних лет. Наиболее вероятной версией случившегося правоохранители называют двойное самоубийство.

В субботу днём Рэймонд Джордж Гарднир, которому исполнилось 68 лет, был найден лежащим лицом вниз в коридоре своего дома, расположенного в районе Блэктаун. Его дочь — 43-летняя Николь Тереза Гарднир — была обнаружена в нескольких шагах от него, в шезлонге для отдыха.

Трупы обнаружил 39-летний сын господина Гарднира, Скотт в 2.25 после полудня, когда он возвращался из своего дома по Эглтон Стрит и решил посетить пару, которая не отвечала на телефонные звонки. Шокированный мужчина помчался в дом соседа, чтобы поднять тревогу, и вернулся в жильё членов своей семьи уже после того, как приехавшая полиция закончила изучать место происшествия.

Никакой предсмертной записки рядом с найденными телами обнаружено не было. Но, как пишет издание The Sunday Telegraph со ссылкой на собственные источники, отец и дочь были серьёзно больны. Полиция на данный момент не может точно назвать даже возможные причины смерти, потому что пара была найдена без видимых признаков насилия. Хотя правоохранители не исключают возможности насильственной смерти.

По предварительному заключению экспертов, жертвы умерли еще в пятницу. При этом они исключают возможность отравления ядами или газом. В последний раз соседи их видели в четверг. Жена Рэя Гарднира Кэрол скончалась несколько лет назад. Один сосед показал, что покойные «были хорошими людьми», а другой не мог поверить, что они оба уже мертвы.

Комментарии и пинги к записи запрещены.