Украина летит за победой



Сборная Украины, которая проходит отбор к ЧМ-2014 под руководством Фоменко, вылетела в Сан-Марино. Завтра здесь пройдет последний отборочный матч в группе.

Официальный сайт ФФУ заявил: штаб тренеров, а также футболисты «справились» с паспортным контролем, который происходил в аэропорту Борисполя. Настроение у всех очень приподнятое. Команда вместе с тренерами вылетела в Италию, небольшой городок Римини.

Сборная летит за тремя пунктами в полной боевой готовности. Не хватает только двух игроков – это Степаненко, игрок центра поля, а также Хачериди, центральный защитник. Они получили лишние «горчичники», поэтому эту баталию пропускают. Оба футболиста уже прибыли в свои клубы – «Шахтер» и «Динамо». В заявке не нашлось места Антонову.

Матч с Сан-Марино состоится завтра, в 10 вечера. Сборной Украины нужна лишь победа. Однако она ничего не может гарантировать. Сейчас судьба первого места в группе больше зависит от Англии. Ее домашняя победа отправит Украину в тяжелые стыковые матчи. Осечка «Трех львов» выведет дружину Фоменко на первое место, ведь в победе Украины никто не сомневается. Не понятно только, сколько голов забьют украинцы в этот раз. Первый матч завершился со счетом 9:0.

Комментарии и пинги к записи запрещены.