Игорь Суркис пообещал заграничного тренера



Президент столичного клуба, который сейчас переживает не лучшие времена, готов заменить Блохина иностранным тренером.

Одновременно президент надеется, что скоро игроки станут единым целым, а также поймут, чего ждет от них тренер. Суркис хочет исправить текущее положение дел киевского гранда в Лиге Европы. В двух матчах столица потеряла 3 очка дома и еще 2 на выезде, причем на последних минутах. Иметь всего 1 очко после двух игр – это не показатель для «Динамо». Президент уверен: если клуб не выйдет в плей-офф, то это будет большим преступлением перед фанами команды.

Суркис полагает, что каждый игрок и тренер понимают это. Он выразил надежду, что в ближайших матчах «Динамо» исправит сложившуюся ситуацию. Теперь клуб должен упорно идти вверх. Блохин получил от президента ограниченный промежуток времени, о чем главный тренер, конечно же, знает. Также тренер должен решить поставленные перед ним задачи. Президент клуба доверяет тренеру.

Если же Блохину не удастся справиться с поставленными задачами, то придется кардинально менять направление развития клуба. Это значит, что президент команды будет приглашать зарубежного специалиста. Блохин может быть тренером еще очень долго, но одновременно он обязан показывать результат.

Комментарии и пинги к записи запрещены.