Последние новости, слухи и сплетни Дом 2: один из участников шоу гей и тайны семейной жизни Алианы Гобозовой



Как стало известно madhousenews.ru, в Доме 2 прогремели новые скандалы. На официальном сайте шоу Дом 2 можно читать слухи, сплетни, новости и смотреть онлайн бесплатно свежие серии. Согласно информации, которая стала достоянием СМИ, на проекте появился гомосексуалист, что подтверждает провокационное видео. Кроме того, на проекте разгорелся скандал, причиной которого стала Алиана Гобозова. Молодая девушка отправилась с мужем в Лермонтов, где доверила свои тайны новым подругам, которые не сдержались и поведали о них общественности.

На телеканале ТНТ можно смотреть онлайн Дом 2 15.10.2014: дневной, вечерний, ночной выпуск

По последним данным Алиана Гобозова вместе со своей семьей приняли решение отправиться в Лермонтов. Там её муж Александр познакомил со своими знакомыми, с которыми Алиана за вечер успела подружиться. Наивная девушка, не подозревая ничего, рассказала новым подругам о своем желании помириться с мужем и отменить развод. Со стороны Алианы это был опрометчивый поступок, так как её откровения стали достоянием общественности.

Кроме того, об этом уже узнали и свекровь Ольга Васильевна, и её муж. Для многих зрителей осталось загадкой то, насколько изменились отношения между супругами после этой новости. Напомним, что развод был назначен на 16 октября.

Также в нашу редакцию поступила информация о том, что один из участников, Егор Холявин, был заподозрен в гомосексуализме. В доказательство этого факта было приведено видео, где Егор проводит время в клубе со своим товарищем. Однако, по мнению СМИ, отношения, которые были запечатлены на кадрах, нельзя назвать дружескими, и, судя по их действиям, вполне допустимо, что молодые люди могут оказаться любовниками.

Как всем известно, молодой человек находится в отношениях с участницей Мариной Африкантовой, а так же славится на проекте своей настойчивостью и умением красиво ухаживать за девушками. Но теперь, как уверены зрители, Марина для Егора это прикрытие. Что и объясняет тот факт, что он живет с девушкой, которая не любит его, потому как в таком случае вступать в интимную связь нет необходимости.
И, напоследок, одна из самых давних участниц Дарья Пынзарь создала свою рубрику, с помощью которой у неё появится возможность поделиться своими умениями и поучить других девушек секретам ухода за собой и создания красивого образа.

На телеканале ТНТ сегодня уже можно смотреть онлайн Дом 2 15.10.2014: дневной, вечерний и ночной выпуск.

Комментарии и пинги к записи запрещены.