На программе «Вечерний Ургант» Сафонов и Савельева вместе спели песню



Смотреть онлайн «Вечерний Ургант» 14 ноября 2014 в хорошем качестве, бесплатно можно на Первом канале. Очередными гостями телевизионной программы «Вечерний Ургант» 14.11.2014 стали певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов, удивившие своих поклонников, смотревших выпуск.

Началось все с того, что Иван Ургант попытался подловить Савельеву: попросил ее назвать все фильмы, в которых ее супруг был задействован. Удивительно, но Саша лишь два раза немного ошиблась с названиями кинокартин, а в целом отлично справилась с заданием.

Затем ведущий выяснил, что Кирилл Сафонов, как и его супруга, достаточно сильно любит музыку и даже балуется иногда написанием собственных песен. Чтобы подтвердить слова практикой, Кирилл и Саша вместе исполнили в прямом эфире песню, после чего сразу были выдвинуты предположения о том, что звездные супруги могут записать совместную музыкальную композицию.

Отметим также, что в интернете идет весьма бурное обсуждение частной жизни семейства Сафонова и Савельева. Многие поклонники уверены, что в неотдаленном будущем семью ждет пополнение. Впрочем, пока все эти предположения существуют лишь в формате сплетен и слухов, поскольку сами Саша и Кирилл их никак не комментируют.

Комментарии и пинги к записи запрещены.