Кристина Орбакайте с семьёй на отдыхе



Известная российская певица Кристина Орбакайте отметила очередной день рождения вместе с семьёй в Израиле.

Там весь последний месяц отдыхает мать певицы Алла Пугачёва со своим мужем и двумя детьми, Лизой и Гарри. Для комфортабельного отдыха семейство арендовало шикарную виллу, расположенную в Кейсарии.

Туда же прилетела и Кристина вместе со своим мужем Михаилом Земцовым (он, кстати, бизнесмен), детьми Никитой и Клавой, а также отцом Миколасом Орбакасом. Певица планировала в тесном семейном кругу отметить торжество. Кроме членов семьи, на него были приглашены певец Филипп Киркоров, маг Лиора Сухарда, а также подруга Аллы Борисовны Алина Редель. Завершилось торжество салютом в честь именинницы, что, по словам самой Кристины, было наиболее приятным моментом.

Несмотря на то, что праздник уже закончился, Кристина не устает радовать своих поклонников новыми фотографиями с празднования. Все они явно свидетельствовали о том, что праздник удался. Особенно порадовала поклонников певицы забавная фотография, на которой муж Кристины Михаил играет с дочкой Клавой на детской площадке.

Что касается сына Кристины Орбакайте, молодого российского артиста и музыканта Никиты Преснякова, то, помимо дня рождения матери, он успел побывать на пляже, о чём сообщил на своей странице в социальной сети.

Комментарии и пинги к записи запрещены.