Криштиану Роналду ради юного фаната переоделся бездомным



Известный футболист испанского клуба «Реал Мадрид», португалец Криштиану Роналду покорил своим поступком СМИ и удивил своего юного фаната в Мадриде, сообщает madhousenews.ru со ссылкой на СМИ.

В образе бездомного Криштиану Роналду прогуливался по центральным улицам Мадрида в поисках юного поклонника. Звезда мирового футбола Криштиану Роналду облачился в бесформенный спортивный костюм, приклеил усы, а на голову нацепил растрепанный парик. Футболист принял столь странный облик для того, чтобы при встрече удивить своего ярого болельщика, чтобы мальчик при встрече, сразу же не догадался, кто перед ним находится в образе бездомного.

Криштиану Роналду ради юного фаната переоделся бездомнымУвидев мальчика, футболист снял свой маскарадный костюм бездомного, избавился от усов и парика, чем очень удивил своего юного фаната. Болельщик не мог поверить своим глазам, увидев своего кумира на улице Мадрида, преображенным в необычный вид.

Криштиану Роналду подарил мальчику футбольный мяч со своим автографом. Юный болельщик был потрясен, увидев своего кумира, и обрадован подарком, который не рассчитывал получить.

На YouTube видео встречи известного футболиста Криштиану Роналду с юным фанатом набрало за сутки более 1 миллиона просмотров.

Комментарии и пинги к записи запрещены.