В Волгограде 33-летний врач-стоматолог совратил 13-летнего мальчика



Завязывая знакомство в социальной сети с мужчиной, 13-летний школьник и не догадывался, чем это для него обернется. Переписываться начали они где-то в средине осени 2014 года. Мужчина, которому было 33 года, часто писал подростку, заводил беседы на сексуальные темы, присылал эротические фото, уговаривал встретиться. Мальчик согласился навстречу спустя некоторое время. Встреча произошла в одном из парков города, они поговорили, после чего мужчина увлек мальчика в неприметное место, где и совершил с ним впервые развратные действия. Подобные встречи стали регулярными.
33-летний педофил и дальше продолжал бы развращать подростка, если бы не мама мальчика, обнаружившая в социальной сети переписку сына. Ознакомившись с сообщениями, она заподозрила неладное и решила сразу же обратиться в полицию с заявлением по поводу развращения ее несовершеннолетнего сына.
Следователи смогли оперативно найти мужчину, установить личность и взять его под арест. Выяснилось, что педофилом является врач, практикующий стоматолог. Мужчина свою вину признал лишь частично.

Комментарии и пинги к записи запрещены.