Автор проекта «Ночь пожирателей рекламы» посетит Калининград



6 декабря 2014 года создатель всемирно известного проекта «Ночь пожирателей рекламы» Жан Мари Бурсико приедет в Калининград и посетит Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ им. И.Канта), сообщает madhousenews.ru.

В ДК железнодорожников города Калининграда, 6 11 2014 в 23-00 часа пройдет «Ночь пожирателей рекламы». Зрители увидят и почувствуют, как можно путешествовать в 50 странах, при этом оставаясь в удобном кресле.

В этот же день известный коллекционер рекламных роликов Жан Мари Бурсико посетит БФУ имени Канта. В пресс-службе БФУ им. И.Канта сообщили, что рекламщики, предприниматели, культурологи, социологи, журналисты и многие другие с интересом встретятся и пообщаются со знаменитым коллекционером.

Автор проекта «Ночь пожирателей рекламы» посетит КалининградКоллекция известного французского коллекционера рекламной телепродукции «Синематека» насчитывает более 1 миллиона рекламных фильмов и стала смыслом жизни Жан Мари Бурсико.

Уже 33 года международный проект «Ночь пожирателей рекламы» триумфально шествует по миру, покорив 50 стран. Более 20 лет назад шоу, завоевавшее всемирное признание, пришло к российским зрителям. В настоящее время проект охватил 40 городов России. Рекламные ролики, отобранные Жан Мари Бурсико, мало похожи на те, которые мы видим по телевизору каждый день. Бурсико представляет вниманию взыскательной публике фильмы, сочетающие в себе рекламу и кино. Критериями для отбора являются художественная и кинематографическая ценность. В ежегодной программе, демонстрируемой во многих странах, присутствуют новые ролики, раритеты и истинные шедевры.

Жан Мари Бурсико особенно любит российскую «Ночь пожирателей рекламы». Это настоящее шоу, где демонстрируются ролики из «Синематеки», а вся территория показа, сцена, фойе, вход в здание превращаются в настоящий праздник. На каждом шагу российских зрителей ожидают сюрпризы от партнеров проекта «Ночь пожирателей рекламы»: живая музыка, многочисленные креативные фотосессии, бармен-шоу и многое другое.

Комментарии и пинги к записи запрещены.