Audi представит обновлённый S7 Sportback на Московском автосалоне



На Московский автосалон, который откроется в августе, компания Audi обещает привезти обновлённое купе Audi А7 Sportback и его «заряженную» версию.

Производитель уже опубликовал изображения автомобилей и предоставил информацию о технических особенностях. Пятидверный Audi A7 Sportback будет предлагаться с тремя дизельными и двумя бензиновыми двигателями, мощность которых варьируется от 218 до 333 л.с. «Заряженная» версия оснащена мотором 4.0 TFSI в 450 л.с.

Изменения во внешности коснулись прежде всего радиаторной решётки Singleframe, фар, бамперов и выхлопных труб. При изготовлении кузова новой «семёрки» Audi Sportback использовались алюминий и высокотехнологичные сорта стали. Объём багажного отсека в 535 л увеличивается до 1390 л., если сложить спинки задних сидений.

Светодиодную оптику имеет уже и базовая комплектация. Дополнительно можно получить фары на светодиодных матрицах. Для задней оптики в этом случае предусмотрены динамические указатели поворота.

Покупатель может выбрать один из четырёх вариантов сидений, в том числе, при желании, с системой массажа и вентиляцией для водителя и пассажира, сидящего впереди. Продажи в России начнутся сразу после выставки, но цены пока не объявлены.

Комментарии и пинги к записи запрещены.