Жители Баку убили педофила без суда и следствия



Бакинцы избили, а затем линчевали мужчину, подозреваемого в педофилии. Всё произошло в одном из районов Баку, в поселке Дюбенди, где местные жители поймали 33-летнего жителя, который приставал к мальчику.

По сведениям СМИ педофил пригласил мальчика в дом, где «совершил действия сексуального характера». Приманенный щенком мальчик вырвался и рассказал о произошедшем своему отцу. Отец жертвы педофила из Баку собрал соседей и родственников и напал на насильника.

Педофила жестоко избили и волокли по улицам поселка в надетом на шею ошейнике. Полицейские сумели отбить педофила от озверевших жителей Баку, но жертва суда Линча скончалась в больнице.

Однако некоторые СМИ опубликовали данные, что пострадавший умер от отравления – покончил с собой в больнице или был отравлен и убит. В поселке задержаны трое участников расправы.

Напомню, что 19 августа в колонии под Иркутском пропал осужденный педофил, которого нашли убитым и закопанным. Пока детали этого дела не сообщались, но осужденный, 22 летний Сергей Горностаев с мая 2012 года отбывал в колонии 12-летнее заключение.

В апреле в Британии были задержаны и осуждены на семь лет заключения трое братьев, которые убили и закопали труп педофила Джофри Реда. Братья долго избивали педофила, затем задушили и избивали уже мертвое тело. После убийства труп упаковали в чемодан и закопали в лесу, где его обнаружили через неделю. Правда, полиция утверждала, что мотивом стала не самосуд над педофилом, а желает отобрать у него квартиру.

Комментарии и пинги к записи запрещены.