Warsaw Мото-Шоу 2015 стартует уже 20 ноября



Warsaw Мото-Шоу 2015 стартует уже 20 ноябряВ предпоследние выходные ноября болельщиков со всей Польши ждет не просто развлечение. В новом выставочно-конференционном центре EXPO Warsaw, расположенном в Надажин около Варшавы, на новой трассе S8, состоится первое издание Warsaw Мото-Шоу. На выставке вы найдете все, чего до сих пор в столице не было. В течение трех дней, самый большой в Польше комплекс выставки заполнит более полутысячи автомобилей, которые посетители смогут посмотреть, протестировать, а также купить.

Пятница – день для специалистов автомобильной отрасли.

Все события, которые запланированы на пятницу, 20 ноября направлены для журналистов и экспертов автомобильной отрасли. День завершится гала- гала, во время которой пройдет финал премии „Золотой Руль”. Это награда присуждается журналом Авто Мир. Статуэтки получат импортеры автомобилей, выбранные читателями. Выигрышные модели также будут представлены в течение всего времени проведения выставки.

Организаторы выставки выделили рекордную площадь 54000m2, которая была разделена на три тематические зоны.

Автосалон.

Более 70 экспортёров представят последние модели практически во всех популярных брендов. В этой зоне можно будет увидеть также великолепные, роскошные и супер спортивные автомобили.

Стоит обратить внимание, что начались винтаж распродажи, поэтому присутствующие на выставке продавцы будут соревноваться в акциях. Среди крупнейших брендов представят: Volkswagen, Renault, Peugeot, Honda, Dacia, KIA, Opel, Skoda, Fiat, Isuzu, Iveco, Mercedes, Audi, Jaguar, Land Rover, Aston Martin, Maserati, Porsche, Ferrari, Lexus, Arrinera.

Не пропустите также таких машин, как Lamborghini, Bentley, Rolls-Royce, Dodge, Ford Mustang или Тесла.

Олдтаймер выставка.

Уникальные старинные автомобили интересуют многих. Автомобильные произведения искусства рассказывают свои истории, впечатляют дизайном, качеством исполнения и вниманием к деталям. Напоминают времена наших родителей, бабушек и дедушек, даже прабабушек и прадедушек. Известно, что старые семейные фотографии и фильмы вызывают много эмоций, когда показывают свадебные или праздничные мшины.

Соответствующим образом они также являются прекрасным видом инвестиций капитала. В Expo Warsaw мы найдем их более 200. Среди них такие как Ford Model T, который вошел в массовое производство как первое американское авто, Polski Fiat 518, на котором ездил маршал Рыдз-Смиглы и автомобили, стартующие в ралли Монте-Карло. Посетителями этой зоны являются настоящие любители, которые с удовольствием делятся своими знаниями и рассказами.

Спортивная выставка.

Выставка не может быть полной без спортивных автомобилей и мотоциклов, в конце концов, именно они являются залогом прогресса технологий. Решения, проверенные на гоночных трассах и маршрутах рейдов, используются при производстве серийных автомобилей.

Спортивная арена будет разделена на две части. Первая из них — это выставка спортивных автомобилей и мотоциклов по всем дисциплинам мотоспорта. Вторая — это активная зона, в рамках которой состоятся показы дрейфующих, гоночного вождения, а также езды по бездорожью.

Посетители будут иметь возможность принять участие в поездках на транспортных средствах, которые каждый день не встретишь на дорогах. Это также будет шанс встретить титулованных спортсменов. Наибольшую дозу мощности обеспечат шоу двух конкурирующих лиг: Drift Masters и STW Drift Challenge.

Комментарии и пинги к записи запрещены.