«Врадиевское дело»: таксист Рябиненко обвиняет в произошедшем милиционеров



Один из обвиняемых по «врадиевскому делу» таксист Сергей Рябиненко заявил в суде, что милиционеры Михаил Кудринский и Евгений Дрыжак избивали его в райотделе милиции, чтобы тот не давал показания против них. Данное заявление Рябиненко сделал в ходе допроса, который проходил в Первомайском горрайонном суде.

По словам обвиняемого таксиста, Михаил Кудринский крепко держал его, а Дрыжак наносил сильные удары по телу. После инцидента Рябиненко вынужден был сказать следователю, что в произошедшем виноват только он сам и Дмитрий Полищук.

Рябиненко также отметил, что подробно поведал данную информацию своему адвокату. На это адвокат ответил, что ничего страшного нет, после чего покинул подзащитного.

Стал известен и тот факт, что таксист и ранее был в кабинете Кудринского. Тогда милиционер вызывал Рябиненко по делу об убийстве 15-летней Алины Поркул, которая была изнасилована неизвестными еще в 2011 году.

Напомним, что 27 июня во Врадиевке была жестоко изнасилована 29-летняя девушка Ирина Крашкова. Чудом жительница поселка осталась жива. Под следствие попали сразу два милиционера Дрыжак и Полищук, а также таксист Рябиненко.

Комментарии и пинги к записи запрещены.