В Южной Африке нашли «инопланетянина»



бабуин_инопланетянин01

Необычное существо было обнаружено в Южной Африке. Вернее, труп необычного существа, которое сразу же признали инопланетянином, погибшим после прибытия на Землю. Ох, уж эти уфологи… Всё бы им инопланетянничать.

Оказалось, что подобные необычные трупики «инопланетян» местные жители находят уже не в первый раз. Официальные данные говорят, что таких случаев зафиксировано почти девять десятков.

Сотня инопланетян в Африке?! Вы тоже так подумали?

бабуин_инопланетянин02

На сам деле, конечно, это существо имеет вполне земное происхождение. На фотографиях из Южной Африке (которая, на самом же деле, ЮАР, а не по-американски «Южная Африка») – умерший и высохший на солнце детеныш павиана или бабуина, в других случаях.

бабуин_инопланетянин03

Оказалось, что данного конкретного африканского «инопланетянина» безутешная мать носила с собой после его смерти несколько недель, а только недавно бросила, убедившись, что чудо не произойдет… Но чудо хотели сотворить уфологи, сразу же объявив, что найденный труп «неизвестного существа» может быть только инопланетянином.

Недавно за подобную шутку, если помните, китаец, объявивший о находке «инопланетянина» был арестован. не знаю даже, чем он сейчас занимается…

Комментарии и пинги к записи запрещены.