Семилетний мальчик на автомобиле сбил двух девочек



clip_image001

Баловство ребенка и беспечность взрослых едва не закончились трагедией, когда в Нижегородской обрасти за рулем движущегося автомобиля оказался семилетний ребенок.

Происшествие случилось на автосервисе, где владелиц машины оставил ключи в незапертой машине. Мальчик, гуляя по территории, залез в припаркованную «Тойоту», поигрался стеклоподъемниками, а потом завел двигатель и сдал на автомобиле назад.

В нескольких метрах позади машины находились две девочки, семи и девяти лет, в которых врезался движущийся автомобиль с мальчиком за рулем. В результате ДТП дети получили ушибы и переломы, два автомобиля разбиты.

Полиция сейчас разбирается с обстоятельствами аварии, устанавливает, как такое вообще могло произойти. Сам мальчишка изрядно напуган ДТП, с ним работают психологи.

Тут нужно вспомнить, что в Интернет размещено немало видео с едущими за рулем автомобилей малолетними детьми. Много обсуждался случай, когда зимой семья и Санкт-Петербурга показала ролик, на котором их восьмилетняя дочь разогналась в автомобиле до 100 км/ч по снежной трассе.

Комментарии и пинги к записи запрещены.