Очередной День здоровья в Краснодаре посвятили Дню медработника



Очередной День здоровья в Краснодаре посвятили Дню медработникаВ Краснодаре и Краснодарском крае здравоохранительной отрасли уделяется повышенное внимание. Здесь регулярно проводятся Дни здоровья, посвященные тому или иному виду заболеваний: недугам щитовидной железы, заболеваниям сердечнососудистой системы, проблемам с работой пищеварительной системы, психозам и неврозам, проблемам с утомляемостью и концентрацией.

Как стало известно madhousenews.ru, во время таких Дней местные жители узнают большой объем полезной информации по конкретному заболеванию, получают консультации специалистов, а также могут обменяться друг с другом опытом в лечении недугов: к примеру, отзывами о Соннике, считающемся весьма эффективным средством для борьбы с бессонницей.

Однако прошедший недавно День здоровья несколько отличался от других: его решили посвятить Дню медицинского работника, отмечавшемуся по всей стране. Как стало известно madhousenews.ru, в рамках мероприятия местные жители смогли выслушать лекцию о развитии здравоохранительной системы города, а также измерить артериальное давление, вес, рост и пройти диагностические исследования.

Комментарии и пинги к записи запрещены.