Новая версия сайта представлена почтой России



Основной задачей в создании сайта, сделать услуги предоставленные почтой России более удобными и простыми в применении. Необходимое направление выбирается в зависимости от совершаемых клиентом действий.

Как стало известно madhousenews.ru, около 600 тысяч посетителей в день пользуются услугами сайта почты России, в результате чего, разработаны ряд программ для улучшения качества обслуживания клиентов. Добавлены новые функции позволяющие не только получить необходимую информацию, но и возможность отследить отправленное письмо или посылку. Все нововведения разработаны согласно потребностям возникающим в процессе пользования всеми видами почтовых услуг. Кроме того в результате активного перехода на онлайн пользование, усовершенствованы финансовые услуги почты России, позволяющие выполнять, как самые простые операции, так совершать переводы за рубеж.

Новая версия сайта представлена в тестовом режиме, на платформе Startup Village, которая дает возможность протестировать разработку, согласно инновационным технологиям.

 

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.