Мужчины перестают любить секс



5Принято думать, что мужчины больше нуждаются в сексе чем женщины.  Но всё в мире относительно, и вот уже представители сильной половины человечества начинают оказываться от плотских утех, пользуясь исключительно женскими отговорками про головную боль, тяжелый день, рано вставать, борьбу с холестерином и так далее.

Как стало известно madhousenews.ru по исследованиям, которые проводились среди американских мужчин университетом Карнегги Меллон, примерно пять раз в месяц те врут своим дамам, не желая выполнять супружеские обязанности. Но при этом и мужчины и женщины следуют устоявшимся стереотипам, старательно поддерживая свой сексуальный имидж. Они не отказывают партнёрам категорично, исходя из своих желаний, а пользуются отговорками.

Такая борьба с партнёрами за сексуальное удовольствие постепенно приводит к разочарованию. По статистике 30% пар уже находятся на грани развода. А больше половины мужчин просто не готовы заниматься сексом. Таким образом научно доказана несостоятельность утверждения о постоянно сексуально озабоченных мужчинах.

Комментарии и пинги к записи запрещены.