Guardian составила рейтинг самых необычных жалоб туристов



Издание Guardian составило рейтинг самых нелепых жалоб туристов на основе отзывов с сайта TripAdvisor и опроса, проведенного Британской туристической ассоциацией.

Как передает madhousenews.ru, одной из самых странных была названа жалоба туриста на слишком высокую высоту горы Бен-Невис (высшая точка Великобритании), куда туристу пришлось слишком долго подниматься.

Другой турист написал, что 30 лет собирался в Лувр и посетив его обнаружил, что там «совсем не интересно». Достался отрицательный отзыв и Сиднейскому оперному театру, который один из посетителей охарактеризовал, как «глупую проклятую яичную скорлупу».

Несколько туристов после посещения Гранд-Каньона в США тоже заявили, что не увидели там «ничего особенного». Много отрицательных эмоций вызвали у путешественников пляжи. В одном из негативных отзывов сказано, что песок на пляже не такой, как в брошюре. А одна из туристок после отдыха на Гоа пожаловалась, что ее муж слишком активно рассматривал на пляже женщин, загорающих без верха купальника.

Комментарии и пинги к записи запрещены.