«Физрук», 2 сезон: на съемках 1,2 серии Дмитрий Нагиев подвергся унижениям



Сериал «Физрук», 2 сезон: 1, 2 серия (10.11.2014) смотреть бесплатно онлайн уже можно в Ютуб или на канале ТНТ. Поклонники этого многосерийного фильма наконец-то дождались второго сезона. На канале ТНТ в понедельник 10.11.14 зрители смогли увидеть сразу две серии нового премьерного сезона. Создатели «Физрука» пообещали, что этот сезон будет еще более неожиданным, интересным и уникальным. Изначально картина позиционировалась в комедийном жанре, однако получилось что-то более глубокое, пронизанное элементами юмора.

Первый сезон «Физрука» побил все рейтинги, а потому создатели пообещали зрителям наполнить новые серии резкими и невероятными поворотами сюжета, спецэффектами, трюками, шутками и глубокими мыслями. В целом, новый «Физрук» будет еще более уникальным.

«Физрук»: 2 сезон 2014 с 10 ноября можно смотреть онлайн на сайте канала ТНТ

Поклонники сериала наверняка помнят, как трагически закончился предыдущий сезон. Фома остался один, его бросили все близкие и друзья, однако он сам спровоцировал свое одиночество. Само собой, что физрук сразу же «ушел в запой». Однако к нему в гости неожиданно приехал племянник из Батайска. Благодаря вере парня в Фому, тот воспрянул духом и решил, во что бы то ни стало исправить все ошибки.

Вот только жизнь физрука складывается не так гладко, как того бы хотелось. Его друг Псих продал долг Фомы некой Елене, и поэтому главный герой вынужден теперь работать на эту женщину. Дерзкая, богатая и очень влиятельная дама различными способами унижает Фому. Бывший физрук собирается опять вернуться в школу на старую должность, однако после всех дел, которые он там натворил, сделать это будет не так просто. Тем более что директором школы теперь стала Эльвира, с которой у Фомы складывались не самые гладкие взаимоотношения. Смотреть сериал «Физрук» новый сезон уже можно онлайн в хорошем качестве на сайте ТНТ.

Комментарии и пинги к записи запрещены.