Фильм «Сын за отца 2014» смотреть онлайн 8 серия



На канале «Россия-1» 5 ноября вышла новая остросюжетная 8 серия «Сын за отца», серии которой также можно смотреть онлайн на портале Youtube. Как стало известно madhousenews.ru, фильм повествует о том, куда может привести путь компромиссов и как мало-помалу стирается грань между добром и злом под их влиянием.

Главным героем является молодой человек из интеллигентной семьи Вадим Ильин, который ведёт самую обычную жизнь — работает учителем истории в школе и скоро собирается жениться на своей девушке Вере.

После смерти отца мать главного героя заявляет ему, что он был усыновлён. Вадим решает найти своих настоящих родителей и узнает, что его биологический отец — третейский судья преступного мира Георгий Теодоради. Преступники, дабы миновать правосудие, обращаются за установлением истины в спорном вопросе к Теодоради. Его решение не подлежит обжалованию и является обязательным для исполнения. У его есть наследник — сын от супруги Галины Иван. Но Георгий не возлагает на него большие надежды, поскольку тот очень часто совершает необдуманные и нелепые поступки. Но Иван, как может, старается заслужить уважение своего родного отца.

Для Вадима всегда был недопустим образ жизни, который ведёт его биологический отец. И хотя парень пообещал своей невесте больше никогда с ним не встречаться, желание узнать больше о своем происхождении взяло верх.

Георгий понимает, что может оставить своё дело только Вадиму. И ему придётся решать, идти по стопам отца или же остановить его.

Фильм «Сын за отца 2014» смотреть онлайн hd 8 серия

Комментарии и пинги к записи запрещены.