Елена Ваенга: благие дела делаются молча!



Как уже сообщали журналисты, Елена Ваенга решила помочь пострадавшим от боевых действий в Украине делом. Она разрешила одной из семей украинских беженцев поселиться в ее питерской квартире, причем не берет за это ни копейки. Подарок получился поистине царским: тем, у кого не осталось дома, досталось в безвозмездное распоряжение сразу три комнаты в престижнейшем районе, на Фонтанке.

При этом сама певица не хотела никакой гласности, более того, расстроилась из-за того, что благотворительный жест стал достоянием жадных к новостям журналистов. 38-летняя звезда даже сказала, что ей стыдно, ведь дела, подобные этому — не для пиара. Их вообще делают молча. Она расстроена, что «ляпнул и все растрепал» об этом кто-то из ее собственного близкого окружения.
Елена Ваенга
Ваенга подтвердила, что украинцы живут у нее. Причем уточнила, что речь о подарке не идет — «Просто пустила пожить». Звезда просит всех папарацци оставить в покое и ее, и ее гостей и не заниматься «малаховщиной». Ей не понятно желание мусолить темы, певица призывает лучше помочь беженцам, у которых разгромлены дома, все разбомблено, а у некоторых — еще и дети или родители погибли. Елена призывает их не трогать, афиширование приносит убежавшим от войны только зло и горе.

Оправдывает певица и собственного консьержа, который категорически не признает проживание кого-либо в звездных апартаментах. Мол, так будет меньше тех, кто хочет совать нос в чужие дела. Она и сама бы уже рада все отрицать, да не получится.

Комментарии и пинги к записи запрещены.