Адвокат Алексея Серова утверждает, что экс-супруга певца из «Дискотеки Аварии» с лета не интересовалась дочкой



Как уже известно многим, красивый роман Алексея Серова и Ирины Качко закончился разводом. И эта история получает все новые и новые, не очень симпатичные, подробности. Оказывается, солист группы «Дискотека авария» и телеведущая разошлись еще год назад, а пятилетняя Полина, их совместная дочь, по решению суда осталась в Москве, жить с отцом. Ирина теперь утверждает, что экс-супруг не дает ей ни видеться с дочерью, ни нормально общаться с ней.

Андрей Лямзин, адвокат певца, считает решение суда оправданным и основанным на эмоциональной привязке ребенка: Полина хотела жить именно с отцов. Ирина же, которая проживает в Эстонии, сама добровольно согласилась, чтобы Серов забрал ее за пределы балтийской страны. Кроме того, сама мать с августа и Нового года, пока суд не принял решения по делу, не звонила дочери, хотя той специально было оформлено сим-карта, и номер Ирина прекрасно знала. Андрей также заметил, что до лета Полина была у матери, но местные детские сады ведут обучение только на эстонском, из-за чего у девочки возникали проблемы с коммуникацией.

Семья Серовых - еще все дружныБолее того, мать никогда не приезжала в Москву проведать ребенка. Проигнорировала она и суд, даже день вынесения решения о месте жительства ребенка. Хотя юрист точно знает, что ее оповещали. Пока что она не пыталась официально обжаловать судебное решение. В любом случае, она сохраняет законное право на общение и встречи с Полиной, без малейших препятствий, и ее заявления о том, что ребенок забран, вызывают удивление у Серова и его представителя.

Комментарии и пинги к записи запрещены.