Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 1 марта



Дом2 новости и слухи сегодня, 1 марта 2015 года.

Надежда Ермакова, бывший участник, а теперь сотрудник телепроекта, сделала коррекцию носа. Она и не пытается утаить этот факт, более того, прямо попросила у поклонников сделать оценку последствий ринопластики. Она оправдывается, что выступает за естественность, но старый, «родной» нос ее портил. По мнению Нади, он был кривой, неправильной формы, поэтому операция была необходимостью. Заодно звезда поблагодарила врачей, сделавших пластическую процедуру.

На пластическую операцию решилась и Инесса Шевчук. Процедура запланировала на 8-е марта. Таким образом, девушка сама себя поздравит с праздником увеличенной грудью. А вот с Катасоновым они расстались — Сергей прочел ее переписку, которую Инна вела с мужчинами. Шевчук попыталась на ходу придумать оправдания, что это просто беседа со старым университетским приятелем Катасонов ей не поверил. Все закончилось боем посуды и дракой.

Александра Артемова решила ответить своим «поклонникам», которые на ее страничке в соцсетях постоянно ей что-то советуют, не стесняясь перед критикой. Саша попросила их прекратить, сказав, что ей надоело, причем не нужны ей даже советы и приятные слова.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 1 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.