BMW Concept Compact Sedan серия 1



BMW Concept Compact Sedan серия 1Компактные седаны уже не являются прерогативой дешевых марок, а также производители автомобилей премиум-класса чаще отмечаются в этом направлении со своими моделями. Audi уже давно имеет в своем ассортименте седан модель A3, Mercedes – модель CLA. Теперь потенциал в этом сегменте заметили также BMW.

Автомобиль в стадии концептуальной разработки, дебютировал на выставке в Гуанчжоу. Это не случайно, поскольку именно в Китае BMW рассматривает крупнейшие рынки сбыта новой модели. Молодые китайцы под впечатлением от такого типа машин, но элегантный седан C-сегмента должны принять также и в Европе — ведь не каждый хочет ездить на внедорожнике (по крайней мере, пока).

BMW Concept Compact Sedan – серийная версия, скорее всего, получит обозначение серии 1 и серии 2 – характеризуется типичным для BMW дизайном. Как укладка кузова, так и салона не удивительно. Компактный седан выглядит действительно изящно и динамично. Модель и серийный номер, вероятно, будет очень близок к представленной концепции.

К сожалению, производитель из Мюнхена очень таинственный, поэтому мы не знаем также, когда запланирован рыночный дебют новой модели. Необходимо набраться терпения.

Комментарии и пинги к записи запрещены.