Жанна Фриске, последние новости и состояние здоровья на сегодня, 7 марта



Жанна Фриске: свежие новости и слухи сегодня, 7 марта 2015-го года.
Известная звезда российской эстрады Жанна Фриске все ближе к полному выздоровлению и привычному образу жизни. Певица стала выходить в общество, постепенно начинает вести самостоятельный образ жизни, все это говорит, о том, что в скором времени она полностью поправится и снова будет радовать свои поклонников со сцены.

Врачи по прежнему настаивают на продолжении курса лечения, американскими препаратами. Жанна делает все для того, чтобы укрепить свое здоровье. Сейчас ей требуются долгие прогулки, курс массажа и другие реабилитационные мероприятия, которые в скором времени можно будет прекратить. Но, врачи говорят, что ей все равно надо будет продолжать лечение и после реабилитации, уже другими препаратами.

Конечно, все эти препараты стоят не малых денег, но россияне постарались и собрали вполне достаточную сумму, которой хватает на все. Жанне деньги выделяют исключительно на лекарства. Эти деньги даже нельзя снять, все происходит по безналичному расчету. Отец очень благодарен всем кто помог, он утверждает, что все оплачивается во время, средств на лечение хватает.

По словам самой певицы, она каждый день чувствует прилив сил. Очень хочет быстрей заняться творчеством и порадовать своих слушателей. Звезда уже начала полноценный образ жизни, а это значит, что в скором времени стоит ожидать ее появления на сцене. Известные экстрасенсы предсказали, что Жанна Фриске начнет заниматься своим творчеством в конце этого года и сразу запишет песню.
Такие последние новости, сплетни и слухи о Жанне Фриске на сегодня, 7 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.