За полтора часа до начала судебного процесса Фрэнсис Олме меняет адвоката



Лилиан Глок, который защищал серийного убийцу в ранее, заменит Гонсалес Гаспара .

Серийный убийца Фрэнсис Олме сменил юриста еще до начала судебного процесса Он обвиняется в двойном убийстве в Монтиньи-ле-Мец. О таком решении было объявлено в понедельник, 31 марта.

Адвоката Лилиан Глок, который защищал Фрэнсис Олме ранее, заменил г-н Гонсалес Гаспара.

«Замена произошла в самый последний момент. Фрэнсис Олме поддался влиянию. Я работал шесть месяцев над этим делом и перед самым заседанием удален»,  посетовал Лилиан Глок.

За полтора часа до начала судебного разбирательства , г-н Гонсалес Гаспар , по-видимому очень растроган. «Этот случай действительно странный, от начала до конца, все нелепо», сказал он о двойном убийстве восьмилетних Александра Бекриш и Кирилла Бейнин, Они были забиты камнями 28 Сентябрь 1986 на железнодорожной насыпи в Монтиньи-ле -Мец и сейчас по этому делу проходит уже 4-й суд»

Прошло двенадцать лет после оправдания Патрика Дилс который отбыл ошибочно пятнадцать лет лишения свободы за это двойное убийство детей. Он предстал перед присяжными в этот понедельник в Мозель. На этот раз с серийным убийцей назван Фрэнсис Олме, который находится на скамье подсудимых обвиняемого.

Приговор ожидается 23 апреля.

Комментарии и пинги к записи запрещены.