Вернется ли в эфир программы «Утро России» ведущая Ирина Муромцева?



Постоянные телезрители были очень расстроены, не увидев любимой телеведущей Ирины Муромцевой 27 ноября 2014 года в программе «Утро России» на канале «Россия 1», сообщает madhousenews.ru.

27 ноября произошла неожиданная смена ведущей Ирины Муромцевой. В паре с Владиславом Завьяловым в эфир вышла новая ведущая «Утро России» Елена Ландер. Телезрителей волновали многочисленные вопросы по поводу неожиданной смены ведущей программы «Утро России»: Куда пропала партнер Владислава Завьялова по эфиру Ирина муромцева 27.11.2014 года? Почему замена телеведущей произошла посреди недели? Кто такая Елена Ландер? Эти и многие другие вопросы задавались телезрителями на сайте телеканала «Россия 1» в комментариях. Привычную зрителям ведущую Ирину Муромцеву сменила актриса и опытный новостник Елена Ландер. Елена Ландер  снималась в таких сериалах, как «След», «Офицеры», «Детективы», а также работала в эфире израильской телекомпании «9 канал».

Соведущая Владислава Завьялова в программе «Утро России» Ирина Муромцева, ранее несколько лет работала с ним в паре. Ирина Муромцева, родив второго ребенка, покидала ненадолго программу «Утро России». Она ушла в декрет за несколько недель до рождения малыша и вернулась в эфир через полтора месяца после рождения дочери.

Ведущая Анастасия Чернобровина тоже пропала из эфира, но вновь стала вести утреннюю программу, спустя пару дней. На телеканале «Россия 1» не комментируют причину замены ведущих программы «Утро России» и отсутствие в эфире Ирины Муромцевой.

Комментарии и пинги к записи запрещены.