В Волгограде стрелявший по бутылкам дебошир угрожал девушке убийством



Согласно последним достоверным данным пресс-службы Российского информационного агентства и Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Волгоградской области, девушка сделала замечание мужчине, стрелявшему по пустым бутылкам из травматического пистолета.

В Волгограде состоится суд над 36-летним жителем города, обвиняемом в хулиганстве и угрозе убийством. Мужчина был задержан полицейскими в июле прошлого года в сквере Центрального района города. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения волгоградец стрелял по пустым бутылкам из травматического пистолета, а когда две девушки, находившиеся в том же сквере, сделали ему замечание, чуть было не переключился на них.

Как стало известно позднее, мужчина подошел к подругам с угрозами, вылил на платье одной из них пиво, попытался ударить и, направив на нее пистолет, стал угрожать убийством. Девушки смогли убежать и заявить о происшедшем в полицию. Пьяный дебошир был задержан стражами порядка. Расследование дела завершено и направлено в суд, который и определит ему наказание за содеянное.

Комментарии и пинги к записи запрещены.