В университете Осло произошла перестрелка. Стрелявший был неизвестным. Он ранил двух охранников данного университета, как стало известно madhousenews.ru. Охранники были сильно ранены, но сейчас их жизни ничего не угрожает.
Также в университете Осло нашли подозрительный пакет. По некоторым данным, в пакете может находиться взрывное устройство.
Многие специалисты считают, что данное происшествие может быть связно с тем, что известный террорист поступил в данное учебное заведение. Этим террористом является Андерс Брейвик.
Андерс Брейвик еще в 2011 году организовал взрыв в центре города Осло. В результате взрыва более семидесяти человек погибли. Андерс свое причастие признал. Сейчас он отбывает свой срок в тюрьме.
17 июля 2015 года, он поступил в университет Осло на онлай-форму обучения.
В университете Осло произошла перестрелка

