В Хорватии проведут фестивали для велосипедистов



В Хорватии проведут фестивали для велосипедистовЭтой осенью в Хорватии, по данным avrora-intour.ru, будут проведены несколько фестивалей для фанатов велоспорта. Поэтому тому, кто любит путешествовать на своем велосипеде, рекомендуем поторопиться и открыть визу — здесь должно быть очень здорово!

Первым пройдет настоящий велосипедный марафон в районе горного массива Велебит. Гонка будет разбита на три этапа — в 75, 36 и 12 километров пути. Ехать участникам марафона придется по специально оборудованным трекам, а также по горной местности. Бонусом заезда является шикарный вид, который открывается отсюда на Адриатическое море. Кроме того, здесь расположен лесной массив парка, который относится к национальному достоянию Хорватии.

Второе мероприятие, стоящее вашего внимания, — это Istria Bike. Проводят его в хорватском регионе Истрия, а именно — в городах Новиград, Бртонига, Умаг и Буе. Здесь гостей ждут не только заезды на байках, но и настоящие велосипедные туры и экскурсии по самым красивым, самым интересным местам.
Рекомендуем не пропустить!

Комментарии и пинги к записи запрещены.