ЦСКА одержал эффектную победу над «Уфой» в матче молодежного первенства

Московский ФК ЦСКА с легкостью обыграл «Уфу» в матче 15-ого тура молодежного первенства. Игра проходила в столице России – Москве, и завершилась с разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев.

В первом же тайме ЦСКА забили три гола. Полузащитник Святослав Георгиевский отметился своим дублем, следующий мяч на счет команды записал нападающий Константин Базелюк. Во втором тайме игры Базелюк также оформил впечатляющий дубль, который и установил окончательный счет.

Как отмечает madhousenews.ru, ЦСКА в настоящий момент располагается на третьей ступени турнирной таблицы, а ФК «Уфа» стоит только на четырнадцатом месте.

Следующая игра ЦСКА состоится в субботу 29 ноября на «Арене Химки». Начало 15-ого тура РФПЛ между ЦСКА и «Уфой» в 15.45 по московскому времени.