София Юрьева покинула проект Дом-2



Дом-2 свежие новости, слухи сегодня, 8 марта 2015-го года.
Прошлое голосование для Дианы Игнатюк прошло неудачно. По итогам голосования девушке пришлось покинуть проект, большинство участников проголосовали против нее. Девушка покинула проект не случайно, ведь этому поспособствовало София Юрьева. Этой участнице удалось собрать заговор против Дианы. Но ее коварный умысел обернулся неудачей против нее самой. Участники решили, что и ей пора отправиться домой.

«На волоске» висело несколько участниц, но по мнению большинства ребят именно Юрьева должна была покинуть проект, и уступить свое место другой девочке. София пыталась покорить сердца нескольких молодых людей. Первым под внимание девушки попал Валерий Блюменкранц, но сердце парня было занято, и у Софии не было ни единого шанса заполучить его. Следующим, кого хотела охмурить Юрьева, оказался Александр Гобозов. Известно, что эта попытка увенчалась еще большей неудачей. София попала в травмпункт, а позаботилась об этом пока ещё супруга Саши Алиана.

Но даже после этого София не оставляла попыток наладить свою личную жизнь, разрушая счастливые пары. Следующим кандидатом на место возлюбленного стал Игорь Трегубенко. У парня есть девушка, с которой он очень счастлив. «Третий лишний» — такое клеймо получила София Юрьева и отправилась разрушать пары за пределы проекта.
Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 7 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.