«Семяныч» сливает секреты успеха



 

Конкуренция — дама непредсказуемая: сегодня ты на коне, а завтра под конем. И как же не оступиться в бизнесе в условиях такого развитого рынка во всех сферах торговли? Мы уже много лет остаёмся лучшими в своём деле и по доброте душевной в очередной раз сливаем секреты своего успеха.

«Семяныч» сливает лайфхаки: что самое важное в бизнесе?

Многие считают, что продукт, прежде всего, двигает реклама, но это не совсем так. Наши расходы на рекламу не составляют такую уж большую часть бюджета. Залог успеха любого долгоиграющего бизнеса — это репутация. А значит, и вкладываться нужно, прежде всего, в развитие продукта, повышение квалификации сотрудников. Тогда лучшей рекламой для вашего бизнеса станет отношение покупателей к вашему бренду.

Но что конкретно нужно сделать, чтобы достигнуть цели и стать лучше? Конечно, усовершенствовать сервис. Помимо качества продукта, именно на сервис «Семяныч» делает ставку при работе с клиентом уже 10 лет. Задача хорошего сервиса не продать как можно больше, а оставить клиента довольным при любом раскладе. Естественно, сервис — это комплексное понятие. Нельзя нивелировать важность ни одной из составляющих хорошего сервиса. Под сервисом мы понимаем:

  • Ассортимент и качество нашей продукции. Чем больше выбор и лучше результат, тем счастливее покупатель.
  • Функционал сайта. Здесь также важно все: дизайн, архитектура. Все должно быть удобным. В нашем онлайн-магазине можно найти не только каталог товаров, но и раздел с полезными статьями о растениях, оборудовании, удобрениях и даже конкретные кейсы выращивания. В этом разделе «Семяныч» часто сливает самые секретные секреты успеха. И это мы не говорим про наш крутейший форум садоводов!
  • Гарантия качества. Она должна быть у любого товара. Повторяем: наша задача не продать больше, а доставить удовольствие. На наших складах только самый качественный товар, так как мы напрямую сотрудничаем с его производителями без посредников.
  • Круглосуточная служба поддержки. Мы готовы отвечать на любые ваши вопросы 24 часа в сутки семь дней в неделю, все подробно расскажем, объясним, поможем.
  • Конфиденциальность. Она в нашем деле не менее важна. Мы гарантируем полную безопасность клиента, защищая наш сайт от хакерских атак и запрашивая у клиента минимум информации.
  • Варианты оплаты и доставки. Каждый наш покупатель может сам выбрать удобный для себя способ получить и оплатить товар. Это очень важно!
  • Отработка обратной связи. Поверьте, мы читаем все ваши отзывы как о нашем товаре, так и о работе сайта или наших консультантов. Мы ежеквартально проводим работу над ошибками и улучшаем наш сервис на основе ваших замечаний.

Лучшая награда — довольный клиент

Нет ничего приятнее, чем читать отзывы наших довольных покупателей. Рано или поздно человек, который понимает, что его мнение важно, станет постоянным клиентом. Поверьте, очень многие предпочтут комфорт и уважение, чем дешевизну товара. К тому же никто не отменял сарафанного радио: один счастливый покупатель поделится мнением с другим потенциальным покупателем, и вот у нас уже два счастливых покупателя. Никакой крупный бренд никогда не будет гнаться за моментальной выгодой, все наши инвестиции вложены в долгосрочную перспективу и качественное развитие сервиса. Именно поэтому «Семяныч» лучший среди сотен других конкурентов.

Комментарии и пинги к записи запрещены.