Певица узнала об измене молодого мужа



clip_image001

Желтая пресса сообщает, что Алла Пугачева узнала об изменах Максима Галкина. 37-летний пародист, по информации российских СМИ, неоднократно ходил налево от своей 64-летней супруги-примадонны.

Звездная семейная пара столкнулась с настоящей проблемой или это очередной не слишком чистоплотный пиар-ход? – вопрос повис в воздухе. Хотя СМИ утверждают, что надежные источники (еще бы!) говорят о регулярности измен Галкина Пугачевой.

Называется харьковская модель, которая живут в российской столице и в Москве неоднократно встречалась с Максимом Галкиным в интимной обстановке. Любовница Галкина она или нет, приближенные не сообщают.

Источники зато рассказали, что Пугачева, улучившая мужа в измене, и Галкин провели «душещипательную» беседу в холле московской гостиницы. Максим не смог доказать свою невиновность. Презумпция невиновности в случае измены Пугачевой не сработала. Дело закончилось крупной ссорой между Галкиным и Аллой Пугачевой.

Журналистам, находящимся недалеко от места этого события Пугачева не захотела ничего пояснять, находясь явно в подавленном состоянии. Примадонна попросила оставить ее в покое и пробормотала что-то насчет самой сильной обиды в своей жизни.

Комментарии и пинги к записи запрещены.