Компания «Sky Rent» начинает акцию «Бесплатная доставка автомобиля по Москве»



Фирма «Sky Rent» предоставляет услуги по аренде современных, качественных и надёжных авто иностранного производства в Москве и Московской области. Недавно она сообщила о начале новой акции под названием «Бесплатная доставка автомобиля по Москве», которая является приемлемой для заказчиков, которые в силу разных причин не могут приехать в офис компании с целью оформления необходимых документов по прокату автомобиля на срок свыше трёх дней. Всё, что нужно сделать потенциальному клиенту – это позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, забронировать любой понравившийся автомобиль и обозначить наиболее подходящее место, где ему будет удобно забрать уже готовое авто. Дополнительных материальных взносов заказчик делать не должен.
Прокат иномарки в рамках данной акции не требует оформления страховки. Все автомобили застрахованы в страховом агентстве КАСКО на случай угона или повреждения без франшизы. В случае необходимости детское автомобильное кресло выдают бесплатно, а навигатор «Nuvi» предоставляется за дополнительную плату. Кстати, компания предоставляет и аренду лимузина хаммер.

Как стало известно сайту madhousenews.ru, участник акции должен с собой иметь документ, удостоверяющий личность и должен иметь возраст от 25-ти лет, права на вождение автомобиля стажем от 2-х лет. Граждане, имеющие иностранную прописку либо прописку другого города, должны ещё предъявить визу, миграционную карту и документ, подтверждающий временную прописку в Москве.
Акция «Бесплатная доставка автомобиля по Москве» подразумевает минимум ограничений, которые заключаются в необходимости аренды иномарки сроком более суток, дополнительной оплате дозаправки и услуг мойки авто в случае его возврата с неполным баком или в грязном состоянии.
Возвратить автомобиль, который был взят в прокат, можно и в рабочие,  и в выходные дни.

Компании «Sky Rent» в рамках действующей акции, помимо бесплатной доставки автомобиля клиенту в любое удобное место Москвы, предоставляет также систему гибких скидок. Они доступны владельцам дисконтных карт «Family Travel» и «Sky Rent», аренде авто на длительный срок эксплуатации. При этом суммирование скидок на период прохождения акции не производится.

Комментарии и пинги к записи запрещены.