Компании «Эвалар» в очередной раз не оказалось равных



В тринадцатый раз лучшей в России была признана продукция фармацевтической компании «Эвалар». Лидер отечественной фарминдустрии снова победил во Всероссийском конкурсе под названием «100 лучших товаров России», чем в очередной раз доказал высочайший уровень качества своей продукции, а также ее конкурентоспособность, находящую отражение в стабильно высоком покупательском спросе.

Каждый год в списке «100 лучших товаров России» оказывается все больше препаратов, производимых фирмой «Эвалар». В ушедшем году главными претендентами на победу стали препараты из линии натуральной продукции, способствующей снижению веса – «Турбослим». В категории «Продовольственные товары» победили те из них, которые большинство жительниц России употребляют во время похудения: сбалансированный комплекс для усиления метаболизма «Турбослим Альфа-липоевая кислота и L- карнитин», полезный низкокалорийный перекус «белковый батончик «Турбослим», натуральный кофе для быстрого похудения и сжигания жиров «кофе капучино «Турбослим».

Компании «Эвалар» в очередной раз не оказалось равных К числу товаров компании «Эвалар», которые профессиональное жюри в разные годы признавало лучшими в России, также относятся препараты популярных серий «Ци-Клим», «Овесол», «Эксперт волос», «Лора», «Формула сна», «Атероклефит», «Фитолакс» и другие.

Как отметила гендиректор холдинговой компании «Эвалар» Лариса Прокопьева, руководство фирмы воспринимает неизменный успех своей продукции на конкурсе «100 лучших товаров России» как признание высокого уровня качества производимых товаров, являющееся основным приоритетом деятельности компании. Руководство фирмы намерено обеспечивать жителей страны доступными по цене, эффективными и качественными препаратами, изготовленными из натуральных компонентов, не уступающими ни в чем зарубежным аналогам, которые продаются по гораздо более высоким ценам.

Лариса Прокопьева считает, что компания «Эвалар» успешно справляется с данной задачей, несмотря на периодически возникающие в России экономические сложности. Продукция фирмы востребована и любима российскими потребителями, которые выбирают ее как лучшие продукты для сохранения молодости, красоты и укрепления здоровья.

Комментарии и пинги к записи запрещены.