«Физрук», 2 сезон: в 18 серии Фома с Таней сбегают от Лены



Популярный сериал про охранника из 90-х годов почти завершился. «Физрук» 2 сезон 18 серия выйдет на экраны телевизоров в понедельник, 8 декабря 2014. После этого его можно будет смотреть онлайн на портале Ютуб.

Как стало известно madhousenews.ru, сын актёра, сыгравшего Фому в сериале «Физрук», предложил своему отцу создать свою страницу в социальной сети инстраграм. Поэтому совсем скоро зрители смогут постоянно следить за жизнью известного артиста. Кирилл Нагиев разместил фото своего отца в инстаграме, и если оно соберёт больше миллиона лайков, Дмитрий зарегистрируется сам в соцсети. Поэтому чем больше человек «пролайкают» фотографию Дмитрия за короткое время, тем быстрее можно будет узнать о его личной жизни. Отсчет уже начался. Снимок набрал уже свыше 200 лайков. Кстати, среди тех, кто хочет видеть Дмитрия Нагиева в инстаграме, есть и звезды.

физрук1В данный момент Дмитрий Нагиев одновременно снимается в нескольких проектах. На Первом канале он выступает в качестве ведущего популярного шоу «Голос», на ТНТ идет сериал «Физрук» с ним в главные роли, а на телеканале СТС идёт показал сериала «Кухня», в котором Дмитрий играет самого себя.

физрук11В 18 серии 2 сезона «Физрука» Елена Андреевна держит Фому в ежовых рукавицах, буквально издеваясь над своим слугой. Олег не может этого выдержать и решает сбежать, разумеется, взяв с собой свою любимую Татьяну. Правда, девушке сказать об истинных причинах отъезда Олег не может. Он говорит, что приглашает её в романтическое путешествие. Однако, выехав за город, Фома всё равно не может успокоиться: ему кажется, что его всюду преследует Лена. У главного героя развивается паранойя.

Дима, который должен выполнить свой долг Елене, пытается завоевать Саню Мамаеву. Парню надо сделать девушку своей женой, чтобы вытащить с ней как можно больше денег.

Смотреть онлайн Физрук 2 сезон, все серии можно будет уже скоро в Ютубе или на телеканале ТНТ. 18 серия будет доступна 8.12.2014 на телеканале ТНТ и в Youtube онлайн.

Комментарии и пинги к записи запрещены.