Эд Ширан приехал в школу, чтобы раздать ученикам гитары и билеты на концерт



Эд Ширан принял участие в репетициях в школе во Флориде. Певец организовал небольшой концерт для учеников средней школы Миддлтона, а также подарил им гитару и билеты на свой концерт .
Видео, на котором Ширан идет в школу, стало вирусным в социальных сетях. Старшеклассники разучивали одну из его песен, когда музыкант вошел в класс с гитарой. Ученики были настолько поглощены музыкой, что мало обращали внимания на артиста.
« Я не мог много говорить о том, что происходит, потому что нам нужно было сосредоточиться на песне, которая играла. Но после того, как мы закончили, один из студентов сказал: «Это Эд Ширан», — сказал певец.
Эд сказал, что занял место дирижера, поздоровался со студентами и пришел спеть для них несколько песен. Он также упомянул, что привез на свой концерт несколько гитар и билеты в качестве подарков для школьников. « Завтра я дам концерт на стадионе, у меня для всех есть билеты », — сказал Эд.
Затем Ширан исполнил Perfect. Студенты получили автограф от певца, а он сам сфотографировался со всеми. Эд также исполнил хит Photograph с несколькими студентами.
Комментарии и пинги к записи запрещены.