Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 7 марта



Дом-2 свежие новости сегодня, 7 марта 2015-го года.
Ольга Васильевна весьма встревожена тем, что Саша употребляет чрезмерное количество алкоголя, Анна Кручинина — частая гостья судебных заседаний, а Катасонов вновь оказался в центре скандала.

С тех пор как телепроект Дом-2 покинула Инесса Шевчук , девушка Сергея Катасонова, он остался в гордом одиночестве . Когда женский состав телепроекта обновился, Сергей успел поругаться с новенькой Инной, да так,что дело дошло до рукоприкладства. Сергея попросили покинуть шоу Дом-2. А Инна, в свою очередь, не смогла провести спокойную ночь в женской обители,потому что все девушки выступали против нее. Таким образом ей пришлось ночевать под охраной Николая Должанского у него в комнате.

Анна Кручинина устала терпеть безостановочные ругательства в свой адрес от Виктории Романец и написала,не выдержав такого отношения, на нее по этой причине заявление в суд. Анна намерена получить от Виктории больше тысячи долларов за оскорбительные злословия. Виктория же парировала Анне, что не откажется постоянно выплачивать по 80 тысяч, чтобы высказывать всё, что пожелает и отправила Кручинину к собственному адвокату. Посмотрим, насколько серьезны намерения Виктории платить за свои слова.

Ольга Васильевна Гобозова, экс-участница телепроекта, озабочена тем, что ее сын Саша отправляется отдыхать на Сейшелы. Заботливая мама беспокоится не зря, так как знает, что Саша не прочь выпить и погулять. Ольга Васильевна просит руководство Дом-2 скорее объявить запрет на употребление крепких спиртных напитков на островах и даже поощрять материальными вознаграждениями тех, кто совсем не употребляет на отдыхе.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 7 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.