Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 6 февраля 2015 года



Дом-2 последние слухи и новости.

Сергей Катасонов недолго терпел расставание с Инессой Шевчук, недавно покинувшей проект. Парень проведал ее, да так с гостей вечером и не вернулся. Катасонов говорит, что ночевал в гостинице. Но и участники «Дома-2», и зрители, не понимают цель его дальнейшего пребывания в периметре. Неужели он ставит личную славу выше отношений с любимой, которая ждет его вне стен проекта?!

Ирина Александровна Агибалова сцепилась с Надеждой Ермаковой. Она утверждает, что слишком много власти только помешали Ермаковой, она резко ухудшила свое поведение, и зачастую попросту срывает накопившуюся злость, выбирая объектами ее применения ту или иную участницу. Но большинство зрителей уверено: такой выпад Агибаловой — не что иное, как ответ Надежде, которая успела опровергнуть приглашение Ирины Александровны назад в проект.  Ермакова на своей социальной страничке написала, что это все — просто неверная трактовка «юмора ведущих». В свою очередь, Ирина утверждает, что на нее выходило непосредственно руководство проекта.

А у Ксении Бородиной пополнение в семье. Маруся все же добилась того, чтобы ей подарили щеночка. Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 6 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.