Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 23 февраля



Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодня, 23 февраля

Александр Гобозов, который ранее предпринимал максимум усилий, чтобы остаться в шоу, теперь заявил о том, что не хочет назад в периметр. Он нашел себе новую девушку и подружился с ее ребенком, у него хорошая работа, даже две — продавца спиртного и на стройке. При этом Гобозов наотрез отказывается от каких-либо алиментов в пользу общего с Алианой сына, разве что может компенсировать расходы жены, и то по чекам.

Саша Артемова продолжает дуться на Никиту из-за интрижки с Аленой Павловой. Она требует, чтобы соперницу отправили назад с Сейшел, заменив самой Артемовой. На лобном месте на голосовании переезд Алены на Острова любви одобрили.

Виктория Романец и Андрей Черкасов продолжают свои постоянные ссоры. На этот раз виновницей стала девушка — она во время секса назвала парня Олегом…

Егор Холявин, тем временем, ни с кем не может завести серьезных длительных отношений. Зрительницы телепроекта даже начали подозревать, что он вообще к девушкам равнодушен.

Продолжаются трения в паре Руднев-Кпадону. Жене не понравилось, что жена осталась на своей девичьей фамилии. Евгений поставил Либерж ультиматум: он не будет носить обручальное кольцо, пока жена не возьмет его фамилию.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 23 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.