Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 22 февраля



«Дом-2» новости и слухи сегодня, 22.02.2015.

Проект покинула не только Диана Игнатюк (далеко не добровольно), но и Татьяна Охулкова, которая решила не оставаться в шоу без своей подруги. Об этом она и написала напоследок в социальных сетях, сказав, что будет скучать по Дому-2, но хочет двигаться вперед.

Алена Водонаева, экс-участница телепроекта, похвасталась подарком от поклонников. На этот раз ей преподнесли дорогую иномарку последней модели.

Михаил Терехин, еще один бывший участник Дома-2, решил навестить Ксению Бородину и ее дочь Марусю. Девочке он купил куклу, бывшей подруге — цветы, но Бородина как раз в это время не была дома, да и няне запретила показывать Терехину дочь. После этого, по слухам, Ксения позвонила самому Михаилу и требовала больше к ним не приезжать — она вычеркнула возлюбленного и из своей жизни, и из жизни дочери, тем более что ее настоящий папа жив и посещает ребенка.

На Островах любви Никита Кузнецов ждет приезда Саши Артемовой. А тем временем Алена Павлова пытается примириться с Евгением Кузиным, и тот уже склоняется к тому, чтобы простить подругу.

Кристина Дерябина, увеличив бюст, будет проходить реабилитацию после пластической операции прямо на поляне. Проживание в Москве дорого и попросту не по карману девушке.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 22 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.