Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 20 февраля



Последние новости «Дом-2» на сегодняшний день, 20.02.2015 года.

Элла Суханова до сих пор видит в Софии Юрьевой соперницу и плетет против нее интриги. Хотя девушка уже не раз говорила о том, что не интересуется Игорем Трегубенко. София на грани того, чтобы быть выброшенной из проекта. Ее последняя надежда — отправиться на Сейшельские острова. Она публично попросила других участников шоу поддержать ее просьбу.

Тем временем уже пошел слух о новой участнице «Дом-2». В периметре скоро может появиться некая Лиза Куксова. Если верить слухам, то у нее уже и так есть муж, более того, она беременна. Нужна ли такая участница Дому-2?

Ольга Васильевна пришла на интервью в редакцию журнала «Дома-2». Ждите его в ближайшем номере!

Андрей Черкасов все больше запутывается в своих отношениях. Накануне он утверждал, что не может переваривать Викторию Романец. Но потом вручил ей большой букет цветов.

Кристина Дерябина, как и обещала, решилась на пластическую операцию. Уже на следующей неделе зрители ждут ее новый бюст выставленным на всеобщее обсуждение.

Гобозовы творчески готовятся к своему разводу. Александр не вылазит из караоке-баров. Алиана замечена на выставках и мюзиклах.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 20 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.