Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 2 апреля 2015 года



Дом-2 новости и слухи сегодня, 3 апреля 2015 года

Бывшие участники известного проекта, Алексей Самсонов и Юля Щаулина, расстались пару месяцев назад. Леша бросил свою подругу ради Софии Юрьевой, еще одной экс-участницей Дома-2. Хотя никогда не скрывал, что у него нет серьезных планов в отношении девушки, с ней Самсонову просто приятно проводить время. Более того, как стало известно накануне, Алексей помирился со Щаулиной. Юлия даже написала на своей страничке, что рядом с парнем счастлива как никогда.

Анна Якунина взорвала интернет неожиданными новостями и признаниями. Она показала на страничке фото, как готовится к свадьбе, и даже заявила, что беременна. Поклонники начали поздравлять девушку, и далеко не  сразу поняли, что попались на первоапрельскую шутку. Впрочем, сама Аня всех потом поблагодарила за то, что получила на целый день ощущения, будто она невеста.

Поссорились Никита Кузнецов и Настя Лисова. Виновен сам парень, вдруг заявивший, что не дарит ничего девушке, ведь она ему не жена. В отместку та и правда перестала выполнять традиционные бытовые дела типа стирки и уборки. Никиту это в целом устраивает, а вот Настя мечтает о полноценных отношениях  с ухаживанием.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 3 апреля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.