Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 18 марта 2015 года



Дом2 новости и слухи сегодня, 18 марта 2015

Продолжают активно развиваться отношения Максима Рожкова и Валерии Фрост. Влюбленные все время говорят о том, как же они счастливы вместе. Пара переехала в отдельную комнату и уже отметила это дело вечеринкой. За них рады многие… Кроме Кристины Дерябиной — та расценивает разрыв с Рожковым как предательство со стороны Макса. Но Валерия уверена, что соперница сама виновна, ведь в свое время постоянно придиралась к парню и вечно была в плохом настроении.

На Островах любви самой яркой парой стали сейчас Анастасия Лисова и Никита Кузнецов. Они стали буквально неразлучны, и все время проводят вместе, зачастую — наедине.

Степан Меньщиков, бывший участник проекта, рассказал о себе. Он с семьей снимает квартиру и растит сына. Ивану скоро будет два года. Степан собирается перебраться в загородный дом, который хочет построить сам, причем за один год. Жена Меньшикова сейчас стала домохозяйкой. Сам же экс-«домовенок» разрабатывает свой конкурс красоты с не особо оригинальным названием «Мисс Русь». Фишка задумки — не концентрироваться на худеньких девушках так называемой модельной внешности.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 18 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.